Мужской волейбол Спартакиады МГППУ 2017/2018 (02.12.2017)

Уважаемые студенты!

 

02 декабря 2017 года на спортивной базе МГППУ "Открытое шоссе" прошли соревнования по мужскому волейболу среди студентов МГППУ. В соревнованиях приняли участие 4 команды от факультетов СК (Социальные коммуникации), СО (Социальные психологи), ПО (Психологи образования) и ГМУ (Государственные и муниципальные управленцы). Борьба на волейбольной площадке была жаркой и упорной, по итогам которой первое место досталось факультету СК, второе - ПО, а третье - СО.

Поздравляем победителей и призёров соревнований!!!

С фотографиями можно ознакомиться в ФОТОГАЛЕРЕЕ.

Расписание секций на 1-й семестр

Уважаемые студенты!

Кафедра ФК и ОБЖ представляет вашему вниманию расписание секций на 1-й семестр обучения!

 

Наименование секции

Время проведения

Место проведения

Ф.И.О Тренера

Волейбол

(юноши)

Пятница

18.00-19.30

06.10; 13.10; 20.10; 27.10; 03.11; 10.11; 17.11; 24.11; 01.12; 08.12; 15.12;

Открытое ш., д. 24, стр. 27, спортивный зал

Болдов

Александр

Сергеевич

Волейбол

(девушки)

Пятница

19.40-21.10

06.10; 13.10; 20.10; 27.10; 03.11; 10.11; 17.11; 24.11; 01.12; 08.12; 15.12;

Открытое ш., д. 24, стр. 27, спортивный зал

Болдов

Александр

Сергеевич

Мини-футбол

Четверг

18.00-21.10

05.10; 12.10; 19.10; 26.10; 02.11; 09.11; 16.11; 23.11; 30.11; 07.12; 14.12;

Открытое ш., д. 24, стр. 27, спортивный зал

Болдов

Александр

Сергеевич

Баскетбол

(юноши)

Понедельник

18.00-19.30

09.10; 16.10; 23.10; 23.10; 26.10; 30.10; 06.11; 13.11; 20.11; 27.11; 04.12; 11.12; 18.12;

Шелепихинская наб., д. 2А, спортивный зал

Шакиров

Марат

Ринатович

Баскетбол

(девушки)

Понедельник

19.40-21.10

09.10; 16.10; 23.10; 23.10; 26.10; 30.10; 06.11; 13.11; 20.11; 27.11; 04.12; 11.12; 18.12;

Шелепихинская наб., д. 2А, спортивный зал

Шакиров

Марат

Ринатович

Атлетическая гимнастика

Вторник

18.00-19.30

10.10; 17.10; 24.10; 31.10; 07.11; 14.11; 21.11; 28.11; 05.12; 12.12; 19.12;

Шелепихинская наб., д. 2А, спортивный зал

Шакиров

Марат

Ринатович

Четверг

18.00-19.30

12.10; 19.10;26.10; 02.11; 09.11; 16.11; 23.11; 30.11; 07.12; 14.12; 21.12;

Группа ОФП

Среда

18.00-21.10

11.10; 18.10; 25.10; 01.11; 08.11; 15.11; 22.11; 29.11; 06.12; 13.12; 20.12;

 

Шелепихинская наб., д. 2А, спортивный зал

Шакиров

Марат

Ринатович

Настольный теннис

Вторник

18.00-19.30

10.10; 17.10; 24.10; 31.10; 07.11; 14.11; 21.11; 28.11; 05.12; 12.12; 19.12;

 

Открытое ш., д. 24, стр. 27, спортивный зал

Климова

Людмила

Юрьевна

Тренажерный зал

Вторник

19.40-21.10

10.10; 17.10; 24.10; 31.10; 07.11; 14.11; 21.11; 28.11; 05.12; 12.12; 19.12;

 

Открытое ш., д. 24, стр. 27, тренажерный зал

Климова

Людмила

Юрьевна